Хеленек: «Канте просто обнимает того, кто ближе к нему располагается»

21.11.2021, 11:5822803.02
Элизабет Хеленек

Известный спортивный фрилансер, репортер цифрового контента и болельщица футбольного клуба «Челси» Элизабет Хеленек отметила, как Н’Голо Канте празднует свои забитые мячи.

«Мне нравится, как Н’Голо Канте во время забитого мяча не знает, что делать, и он просто обнимает того партнера, который ближе к нему находится», - написала Хеленек.

Кроме этого, известная болельщица отметила, что игра «Челси» после ничьи с «Бернли» выглядела сильнее обычных матчей Премьер-лиги.

«Они были очень сильны, и я думаю, что это работа главного тренера, который очень много все исправил после неудачной игры с «Бернли». Томас не терпит неудач, поэтому он старается побороть все ошибки и сделать из этого выводы»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Yerla #1 21.11.2021 в 13:09 / Материал
да мне тоже это нравится, Канте не бежит к флажку, не скользит на коленях, но его празднование искренне... вообще после матча с Лестером подумал Бен с Канте уже окончательно синие - их празднование без жеманства было искренним и спокойным, они праздновали голы СВОЕЙ команды... уверен каждый в раздевалке Лестера в душе хотел бы перейти в Челси
4
chelseakz #2 21.11.2021 в 19:43 / Материал
Канте как маленький наивный ребенок и чемпион мира!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7