Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Материалов за текущий период нет.
Новости

Хеленек: «Канте просто обнимает того, кто ближе к нему располагается»

Элизабет Хеленек, фото: Getty Image

Известный спортивный фрилансер, репортер цифрового контента и болельщица футбольного клуба «Челси» Элизабет Хеленек отметила, как Н’Голо Канте празднует свои забитые мячи.

«Мне нравится, как Н’Голо Канте во время забитого мяча не знает, что делать, и он просто обнимает того партнера, который ближе к нему находится», - написала Хеленек.

Кроме этого, известная болельщица отметила, что игра «Челси» после ничьи с «Бернли» выглядела сильнее обычных матчей Премьер-лиги.

«Они были очень сильны, и я думаю, что это работа главного тренера, который очень много все исправил после неудачной игры с «Бернли». Томас не терпит неудач, поэтому он старается побороть все ошибки и сделать из этого выводы»


2 комментария
да мне тоже это нравится, Канте не бежит к флажку, не скользит на коленях, но его празднование искренне... вообще после матча с Лестером подумал Бен с Канте уже окончательно синие - их празднование без жеманства было искренним и спокойным, они праздновали голы СВОЕЙ команды... уверен каждый в раздевалке Лестера в душе хотел бы перейти в Челси
+4
Канте как маленький наивный ребенок и чемпион мира!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация