Холланд: «Чтобы расти, нужно переходить в большие команды»

02.06.2020, 22:3126285.01
Натан Аке, Джейдон Санчо и Бен Чилуэлл

Стив Холланд, помощник главного тренера сборной Англии утверждает, что Джейдону Санчо и Бену Чилуэллу необходимо задуматься о больших командах.

«Когда вы чувствуете, что у вас все получается в той команде, за которую вы выступаете – это здорово, но, когда вас начинают хвалить, а вы рассыпаетесь в этих комплиментах – это означает, что скоро вы упадете. Любой спортсмен должен двигаться вперед. Очень много английских футболистов выступают в средних командах, они проводят достаточно хороший сезон, но мне кажется, что для дальнейшего роста им нужно двигаться дальше. Не всем игрокам стоит менять команду, а только тем, кто сегодня не получает достаточной конкуренции»

«Джейдон Санчо проводит фантастический сезон, но после таких матчей как правило последует падение, и чтобы этого не произошло, для «Боруссии» и самого футболиста будет лучше, если они расстанутся. Немецкий клуб ставит перед собой задачи как можно дороже продавать своих футболистов, они не могут конкурировать с «Баварией» в каждом сезоне, поэтому мотивация футболиста в таком случае будет подорвана».

«Что касается Чилуэлла, то он еще молодой защитник и ему нужно время, чтобы привыкнуть к давлению. Этот сезон он проводит не ровно, но у него есть хорошие задатки для того, чтобы стать одним из сильнейших защитников нашей лиги. Мы не знаем насколько хватит «Лестера». Если этот клуб ставит перед собой самые высокие задачи, то для Бена будет лучше остаться, но если клуб устроит распродажу и захочет заработать, то ему лучше уйти».

«Молодым футболистам нужно расти в конкуренции. Им нужны большие клубы, чтобы становиться сильнее. Необходимо покидать тепличные условия, только так игрок может расти и добиваться прогресса»

«Натан Аке является воспитанником Академии «Челси». Он принял решение уйти и добился хорошего прогресса, но теперь ему стоит уйти из «Борнмута», чтобы начать побеждать. Он может пересидеть, поэтому я всегда расстраиваюсь, когда футболист долго остается в клубе, который решает совершенно противоположные задачи»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 03.06.2020 в 05:36 / Материал
Все трое игроков связаны с "Челси", но складывается ощущение, что ни один не дойдет.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11