Кин: «Если «Челси» обыграет «Сити», то вернется в топ-4»

03.01.2021, 17:5026060.04
Фрэнк Лэмпард, Челси, Рой Кин, давление Фрэнк Лэмпард

Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин подчеркнул, что менеджер «Челси» Фрэнк Лэмпард находится под огромным давлением и должен быстро улучшить состояние игры «синих», если хочет остаться у руля.

Выступая в эфире Sky Sports, Кин сказал:

«Фрэнк всегда добивается успеха. Я и не подозревал, что в «Челси» есть терпение, особенно для менеджеров».

«Не думаю, что у Фрэнка будет много времени. В этом году существует огромное давление, вы должны дать игрокам время освоиться, приезжая из-за рубежа».

«Если они выиграют сегодня, то вернутся в первую четверку. В прошлом году у него был автоматический пропуск на следующий сезон, но они потратили деньги, и это создает дополнительное давление, независимо от того, кто является менеджером. У каждой команды есть проблемы с травмами, он должен быть готов. Когда вы начинаете сомневаться в скорости работы и желании, независимо от того, насколько Вы хороши в команде, вы обязательно ошибетесь».

«Он здесь новичок. Ему 42 года. Клопп приехал из Дортмунда и выиграл там трофеи. Он противостоит всем этим менеджерам - Анчелотти, Моуринью, Гвардиоле. У этих парней есть резюме. Он не получит столько времени, сколько получил Клопп».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
PROX #1 03.01.2021 в 18:14 / Материал
И даже после потери очков с сити, если вдруг ( но надеемся на 3 очка). То лэмпарда никто не уволит. В январе только с Лестером игра тяжёлая на выезде . В остальных должны брать по 3 очка.В феврале с Петухами. И все. График дальше отличный.Поэтому сегодняшняя игра ничего не решает за чемпионство даже. Да , нужно победить постараться , но просто без паники ребята если ,что то снова пойдет не так. Игру главное достойную показать.
1
дед #2 03.01.2021 в 18:21 / Материал
достойная игра ,это что новый показатель успеха, или все же набранные очки и место в таблице. У всех команд бывают проблемы, но только Челси никак их не решает.
1
PROX #4 03.01.2021 в 18:34 / Материал
Не спеши с выводами. Мы занимаем нормальное место в таблице с обновленным составом , все команды косячат. Отрыв небольшой , для АПЛ темболее.
0
Sector2010 #3 03.01.2021 в 18:31 / Материал
Вот такие ценные мысли я могу излагать километрами офисной бумаги. Кин тот ещё капитан очевидность.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8