Кёрбишли: "Наверняка Галлахер будет играть за "Челси"

19.03.2020, 10:4215285.03
Галлахер, Кёрбишли, Гилмор, Челси, игровая практика, Чарльтон, Суонси Галлахер

Конор Галлахер может прорваться в "Челси" так же, как и Билли Гилмор, по словам бывшего менеджера "Чарлтона" Алана Кёрбишли.

Гилмор завоевал две награды "игрок матча" в двух сыгранных матчах перед тем, как "Премьер-лигу" приостановили из-за вспышки коронавируса.

Галлахер произвел впечатление на всех в "Чарльтоне" в первой половине сезона, и перешел в "Суонси Сити", где стал отдавать по ассисту почти в каждом матче. И его потенциал произвел впечатление на бывшего тренера "Чарльтона" Алана Кёрбишли.

"Все недавно видели Билли Гилмора. В "Челси" появилось несколько очень хороших, молодых игроков. Но им нужно играть. Галлахер показал, что в этом сезоне регулярная игровая практика очень помогла ему. Он показал, что молодые футболисты должны играть в футбол."

"Наверняка он сможет играть за "Челси" в будущем. У него есть энергия для игры в роли бокс-ту-бокс, он может отдавать пасы пас и забивать голы. Он командный игрок, а также хороший парень. Как я понимаю, это помогает ему."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Babur78 #1 19.03.2020 в 10:58 / Материал
Без сомнений Фрэнки вызовет его для предсезонки, именно бокс-ту-бокс нам и нужен! Нужен игрок с мыслями для развитие атаки! Как бы я хотел, чтобы он был тем игроком который нужен нам в центре!
5
senan #2 19.03.2020 в 11:03 / Материал
Ну давайте его к нам в основу . Думаю Френк сколотит команду из наших молодых которые будут так же преданно играть как Тери Бронислав Лемпс и другие ох если будет так то начнётся царство Челси в Европе а то и в мире . Только терпение и доверие .
3
Wilkins_Ray #3 19.03.2020 в 13:23 / Материал
Ну, практически нет сомнений, что летом он будет готовиться для будущего сезона с нами. Думалось, его вообще зимой отзовут. Ходили такие слухи.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11