Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Английская Премьер-лига

Клубы Премьер-лиги достигли консенсуса по Виктору Осимхену

Клубы Премьер-лиги достигли консенсуса по Виктору Осимхену
Виктор Осимхен, фото: Getty

Долгожданный летний трансфер Виктора Осимхена неожиданно обернулся тем, что клубы английской Премьер-лиги считают, что им не стоит тратить на него время, потому что игрок отправится в Саудовскую Аравию за большими деньгами.

Осимхен, который в настоящее время находится в аренде в «Галатасарае», был связан с несколькими ведущими европейскими клубами, в том числе с «Ювентусом», который, как сообщается, сделал предложение о его подписании перед сезоном 2025/26. Осимхен отклонил это предложение сославшись на желание играть в английской Премьер-лиге. Однако время идет, а ситуация не меняется, игрок по-прежнему отказывается снижать свои финансовые требования по зарплате.

Пункт в контракте нападающего «Наполи» о стоимости в 75 миллионов евро вступит в силу следующим летом, и, похоже, клубы Саудовской Аравии ведут борьбу за его трансфер.

1 комментарий
Учитывая что за Нето и Лавиа отдали по 65 млн, 75 млн за него не много. Проблема в зарплате, Челси на фоне падения доходов находится на грани лимита по зарплате и похоже, не может согласовать его зарплату
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация