Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Клубы Премьер-лиги обсудят закрытие летнего трансферного окна 14 августа

Клубы Премьер-лиги обсудят закрытие летнего трансферного окна 14 августа
Премьер-лига, фото: Liga

Клубы Премьер-лиги планируют обсудить возможность закрытия летнего трансферного окна 14 августа 2025 года — за два дня до начала сезона 2025/2026.

Предложение, которое ранее было реализовано, но затем отменено, впервые обсуждалось в начале февраля на встрече спортивных директоров всех 20 клубов. Те, кто занимает аналогичные должности, считают, что формирование составов до начала сезона обеспечит большую стабильность как для менеджеров, так и для игроков.

Предложение будет вынесено на голосование и потребует одобрения подавляющим большинством в 14 клубов. В случае одобрения это изменение вернёт к более раннему дедлайну, гарантируя, что команды полностью подготовятся к первому матчу Премьер-лиги в сезоне. Однако обсуждения продолжатся, прежде чем будет принято окончательное решение.


1 комментарий
Кто позже закрывает трансферов окно, тот и получает больше крутых игроков дешевле, Осимхен никогда бы не поехал в Турцию, если бы было например во Франции открыто ТО
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
3 0
Челси
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация