Когда состоится жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов?

16.03.2023, 08:2046700.06
Лига чемпионов

Вот и всё, 1/8 финала Лиги чемпионов завершена, и в турнире остаётся всего восемь команд.

«Челси» обеспечил себе место в четвертьфинале турнира после победы над «Боруссией Дортмунд» со счётом 2:1 по сумме двух матчей. Несмотря на поражение в первом матче в Германии со счётом 1:0, голы Рахима Стерлинга и Кая Хаверца переломили ситуацию.

Команда Грэма Поттера выиграла три матча подряд за последние 12 дней и надеется на хорошую жеребьёвку. С учётом сказанного, мы подготовили вам все подробности, касающиеся жеребьёвки четвертьфинала, включая дату, время и место, где все это можно посмотреть.

Когда состоится жеребьёвка?

Жеребьёвка четвертьфинала Лиги чемпионов состоится в пятницу, 17 марта, в 13:00 по московскому времени. Оставшиеся восемь команд также узнают свой путь к финалу, также состоится жеребьёвка полуфинала.