Коке: «Мы знаем «Челси» и понимаем, что будет трудно»

23.02.2021, 16:4116860.03
Коке, Челси, Атлетико, Лига Чемпионов, знаем, встречались, сложно, атм Коке

Капитан мадридского «Атлетико» Коке опасается угрозы в лице «Челси» под руководством Томаса Тухеля, с которым они сыграют в 1/8 финала «Лиги Чемпионов».

«Мы с «Челси» раньше встречались частенько, в группах «Лиги чемпионов», в полуфиналах, в финале супер-кубка. Мы очень хорошо знали друг друга, но это в прошлом. В конце концов, важно то, что мы сделаем в этой 1/8 финала, и то, что мы знаем соперника, с которым сталкиваемся. Они идут вперед с новым тренером, с переменами в динамике и с хорошими результатами. Мы должны действовать очень хорошо, если хотим выиграть этот матч».

«Я не могу дождаться, когда снова начну играть в этом турнире, потому что мы не играли с декабря, и я действительно хочу вернуться хорошо. Мы знаем, что это будет очень трудная игра, потому что плей-офф «Лиги Чемпионов», это практически вопрос жизни и смерти».

«Всегда хочется побеждать. «Лига Чемпионов» особенная из-за атмосферы и из-за того, как в ней играют. Обычно, в «Лиге Чемпионов» вы играете против соперников, которых едва знаете, поэтому привыкать приходится прямо во время игры. У нас всегда есть амбиции и желание побеждать, но это правда, что в этом турнире проявляется дополнительная мотивация».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Miha #1 23.02.2021 в 17:12 / Материал
Опасаться нечего, ранее уже кем-то было написано, что это беззубый Челсий, как это не печально, продать всех и купить Холонда с Мбаппе, Зиеш, Пальма первые на выход, по лету можно ещё и Пулю продать уже веры нет что будет играть, травма на травме, Хаверца как минимум в аренду, может что толковое ещё и вырастит, Вернеру прибавлять и прибавлять, Одой тоже сырой, вот и вся наша атака, если выиграем это будет какой-то чудо.
-2
m1ndsix #2 23.02.2021 в 17:41 / Материал
Атлетико жути нагоняет, хотят усыпить бдительность Челси, что Симоне, что Коке отлично понимают Челси и что от них ожидать, такого поражения как от Баварии в прошлом сезоне не должно быть, но унижение будет очевидно.
-2
Wilkins_Ray #3 23.02.2021 в 19:19 / Материал
В принципе, и нам будет ли не легко.
Учитывая, что только пришел новый тренер и пытается привить свое команде.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8