Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Кому «Челси» в сентябре предложит новые контракты?

Рис Джеймс, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Челси» договорился с тремя игроками стартового состава провести переговоры о продлении контрактов в сентябре, сообщает The Telegraph.

Речь идет о Рисе Джеймсе, Мэйсоне Маунте и Эдуаре Менди, все три футболиста в сентябре получат новые долгосрочные соглашения с клубом.

Что касается Жоржиньо и Н’Голо Канте, то прямо сейчас клуб принимает решение по их будущему, так как у футболистов летом 2023 года заканчиваются контракты, а возраст игроков довольно спорный для их амплуа, поэтому турне по США даст ответы на вопросы по будущему футболистов.

Однако Н’Голо Канте не сможет принять участие в предсезонных сборах из-за отсутствия прививки, так что не исключено, что французский полузащитник одним из первых летом покинет «Челси»


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр

20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация