Коул об увольнении Тухеля из «Челси»: «Манчестер Юнайтед» кусает локти»

13.09.2022, 11:4825315.05
Челси, Коул, Тухель, Манчестер Юнайтед, Поттер, Тен Хаг, кусают локти Джо Коул

Бывший игрок сборной Англии Джо Коул считает, что «Манчестер Юнайтед» будет кусать локти после того, как «Челси» принял жестокое решение уволить Томаса Тухеля.

«Я счастлив, что могу говорить свое мнение на большую аудиторию. Рад сказать, что считаю неправильным решение избавиться от Томаса Тухеля. Он нашел общий язык с болельщиками «Челси» и выиграл трофеи».

«У него был сложный период, это точно, но избавляться от него было жестоко. Как это было сделано? Нет красивого способа избавиться от менеджера, но я думаю, что решение было неправильным, и клуб мог бы остаться с ним».

«Болельщики «Челси» привыкли получать Конте, Моуриньо... Топ-тренеров. Но то, что они выбрали Грэма Поттера, меня очень радует, потому что это говорит о том, что мы идем в другом направлении и ищем стабильность».

«Челси» очень успешный клуб, но если бы у нас была стабильность, как у «Манчестер Сити» с Пепом, мы могли бы добиться большего».

«Я с нетерпением жду начала работы Поттера. Можно сказать, что он наш менеджер на следующие несколько лет, но что если мы не попадем в «Лигу чемпионов»? Вот тогда и будет испытание».

«Я приятно взволнован, потому что мне нравится его футбол. Только время покажет, но, возможно, мы сможем добиться большей стабильности при новых владельцах».

«Я сочувствую Томасу Тухелю, это жестоко, потому что он топ-менеджер. Я скажу вам, кто будет кусать локти: «Манчестер Юнайтед». Готов поспорить, что они хотели бы, чтобы увольнение Тухеля случилось три-четыре месяца назад».

«Я не знаю, как пройдет эра Тен Хага - на данный момент она выглядит многообещающе, - но Томас Тухель, это именно то, что нужно «Манчестер Юнайтед». Он из тех, кто может сплотить коллектив. Я думаю, что Томас Тухель, это высший уровень».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
max0n #1 13.09.2022 в 12:40 / Материал
А я так не думаю, для Манчестер Юнайтед лучшая кандидатура на пост тренера был Антонио Конте, вот кто им нужен был. Время покажет, что из себя представляет Тен Хаг, пока что он неплох для новичка в АПЛ, стоит признать.
-2
chelseakz #2 13.09.2022 в 12:45 / Материал
Челси тоже кусается
-1
Ха, Джо Коул как всегда прав
1
Elio #4 13.09.2022 в 20:05 / Материал
тен хаг тоже имеет яйца походу...что для нас не есть хорошо
0
SAMIR-DROGBA #5 14.09.2022 в 09:37 / Материал
Поттеру еще многое предстоит сделать. Игроки для этого у него есть. Что ни говори, но хороший тренер способен развить молодежь, возродить тех, кто сам не свой и привнести команде идеи, благо, она у нас очень даже неплоха.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7