Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Коул: «Реал» не будет так плох на следующей неделе»

Коул, Челси, Реал, забить, пропустили, так плох, лучше, ЛЧ
Джо Коул, фото: Getty Image

Бывший футболист «Челси» Джо Коул поделился мыслями от матч «Челси» и «Реала» на BT Sport.

«Я считаю, что «Челси» был гораздо сильнее «Реала» с точки зрения физической подготовки. Я думаю, что мы пропустили необязательный гол.. Надеюсь, я ошибаюсь, но я думаю, что «Реал» не будет играть так плохо на следующей неделе».

«Хороший результат, фантастическая игра, но могло быть и лучше».


16 комментариев
Игра должна была закончится после 30 минуты. И с этим никто не поспорит
+2
Натянем их и дома. Отскочили сегодня жестко они
+1
Ладно Реал, главное,что бы судьи не были... и Вернер)
+1
Тащат свою помойку
+1
С одной стороны ничья тоже неплохо
Дома будем играть ответственней хочу видеть огорчённое лицо дыркуа
+1
Особенно в очко.сколько раз он так пропускал
+1
По ощущениям играли с запасом и если стояла бы задача прибавить прибавили.
-2
У Реала через неделю на поле выйдут выздоровившие топы. Играть станет намного сложнее
0
Нет у Челси впереди игрока, способного из ничего сделать гол, вынуждены доводить до верного и то, не забиваем, когда перед игроком один вратарь. Так очень сложно играть и забивать, тем более издали могут прилично ударить, только 2-3 игрока. Ситуация такая, что хоть Зума или Рюди ставь в атаку, станет только лучше. Ничья хороший результат, но шансы остаются примерно поровну. Реал еще не побеждал Челси, не хорошо нарушать прекрасную традицию. Верим что парни справятся.
0
Если уж Тухель по какой-то, одному ему ведомой причине, начисто игнорирует Жиру, то тогда пусть выпускает вперёд Зума. Тот свой гол положит.
+1
Орууу согласен зума или алонсо пусть выпустить напом
В
0
Мы тоже улучшимся
0
Да такие же они будут это их уровень...
0
Играем либо на победу либо на нулевую ничью, третьего не дано.
Надеюсь этот лысый попадётся под тактическую уловку Томаса им важно забивать но забьем мы на контрах!!!!
0
Вот тоже так думается, что "Реал" на ответку будет настроен по-боевому!
0
Бросилось в глаза то, как в моменты контроля мяча Реалом, у испанцев ходил мяч. Чётко, в касание, точно хоть ногой хоть головой. Школа. Челси может так играть, но вот брака в передачах у синих на порядок больше. Особенно в трети поля противника. И это вчера в проливной дождь. В идеальных условиях лондонского газона побегут интенсивней и те и другие. Вот тут бы сработала истина- порядок бьёт класс.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация