Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Кристенсен: "Мы хорошая команда и "Баварии" будет тяжело"

Кристенсен, Челси, победа, Тоттенхэм, Бавария, ЛЧ
Кристенсен против "Баварии", фото: Getty Image

Центральный защитник Андреас Кристенсен поделился мыслями после победы над "Шпорами" и готовится к матчу с "Баварией".

"Нос в порядке. Удобно ли мне в маске? Удобно настолько, насколько может быть удобно в маске. Я просто рад, что смог выйти на поле и сыграть свою роль в команде."

"Я думаю, мы сыграли блестяще. Это было очень сильное выступление, и теперь нам есть на что опереться."

"Единственным недостатком всего выступления было то, что мы отдали инициативу ближе к концу и пропустили 1 мяч, что сделало концовку немного более нервной, чем, вероятно, она должна была быть, ведь мы контролировали всю игру до определенного момента и могли контролировать ее до конца."

"Но мы показали хорошую концентрацию и оставались профессионалами до финального свистка, чтобы победить и положить себе в копилку три больших очка перед нашими болельщиками.'

"Победа была очень важна, потому что нас догоняют. Мы хотим быть в топе, продвигаясь к третьему месту и дальше - это наша цель."

"Это важная и хорошая победа для нас, и она прекрасно настраивает нас перед большим матчем во вторник против мюнхенской "Баварии"."

"Для нас это будет захватывающая игра. Конечно, она будет тяжелая, но мы с нетерпением ждем ее начала. Я провел два года в Германии в менхенгладбахской "Боруссии", так что я знаю все о "Баварии" и о том, насколько жесткими они могут быть. Но в то же время мы хорошая команда, и "Баварии" будет тяжело."


4 комментария
Лёву схавай Зорро и все будет в поряде.
+1
лучше думай как бы тебя на 5 точку не приземлили
+2
Ну, надеюсь, нервишки то мы им потрепим!)
0
Топарик. Может когда хочет
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация