Крукс: «Пулишич игрок высшего класса, но нужно оставаться в форме»

13.04.2021, 10:069295.03
Крукс, Пулишич, Челси, команда недели, забивать, игрок, высшего класса Кристиан Пулишич

Вингер «Челси» и сборной США Кристиан Пулишич попал в «Команду недели» английской «Премьер-Лиги» эксперта BBC Гарта Крукса.

«Я думаю, его первый гол был блестящим, а второй - смелым. Сначала Кристиан Пулишич нашел зону и отправил мяч в единственную точку, куда он мог попасть - в «крышу» ворот. Что касается его второго гола, то вы всегда можете распознать бомбардира, когда он готов пожертвовать своим телом в обмен на голы. Пулишич сделал именно это и получил за свои хлопоты боль в ноге. Я не сомневаюсь, что Пулишич - игрок высшего класса и способен забивать 10-15 голов за сезон. Однако для этого нужно быть выносливым и оставаться в форме, и в этом заключается проблема Пулишича - он не может оставаться в форме в течение какого-либо периода времени».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
farxod_xamidov #1 13.04.2021 в 10:18 / Материал
Пулишич не может оставаться в форме в течение какого-либо периода времени(Гарт Крукс) , скорее всего его форма зависит от травм , поэтому нашему мед . персоналу нужно что то с этим делать .
2
Wilkins_Ray #2 13.04.2021 в 11:08 / Материал
Ну, тут Крукс верно все заметил.
Нет стабильности в игровой форме Пули. Начинает набирать форму и уже начинаешь наслаждаться игрой американца, как травма. Если он обойдет в дальнейшем травмы, то будет незаменимый игрок. Хотя легко сказать, а на деле все иначе происходит.
2
tananarivu #3 13.04.2021 в 14:56 / Материал
Куркс описал действия Пули очень точно, лаконично, профессионально, чего желаю и коллегам по нашему сайту. Удачи нам - сегодня и всегда! Правда, на одной удаче титулы не выиграть. Но в Тухеля я верю.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7