«Челси» вернется на прежний уровень, если все будут работать сообща

25.05.2023, 12:248475.03
Челси, Лэмпард, уровень, структура, проект, стабильность, работа Тодд Боэли

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард не сомневается в проекте клуба и считает, что если все будут работать сообща, то «синие» вернутся на прежний уровень.

Считаете ли вы, что у «Челси» есть структура, которая может вернуть клуб на прежний уровень?

«Да. Я думаю, что есть. Если посмотреть на существующие хорошие модели, которые имеют стабильность в принятии решений и в том понимании, как двигать клуб вперед, то они, как правило, более успешные. Сейчас мы много говорим о «Брайтонах» и «Брентфордах», «Ньюкасле», «Манчестер Сити» - все они двигаются по-разному, но я думаю, что в каждом этом клубе есть реальная согласованность мышления».

«То, где мы находимся в данный момент... Нам требуется выполнять один рабочий процесс на всех уровнях согласованно, чтобы попытаться понять, где мы находимся, куда мы хотим попасть и как это выглядит на самом деле. В этом направлении предстоит много работы. Я думаю, что клуб имеет в распоряжении хороших людей для этого. Быть связанными одним делом и работать сообща, это очень важно, но это и трудно в современном мире, потому что все очень реактивно меняется. Если вы хотите двигаться в определенном направлении и какое-то время не получаете никакой радости, то, конечно, люди будут реагировать на это. Для «Челси» это может быть более длительная картина, чтобы попытаться наладить процесс. «Челси» должен сделать все правильно, но люди должны придерживаться этого на протяжении всего пути».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
PROX #1 25.05.2023 в 12:36 / Материал
Однозначно будем на вершине. Всему свое время.
-1
URAGAN #2 25.05.2023 в 16:22 / Материал
Речь идет о прфессиональном спорте где каждый должен заниматься своим делом. Владелец занимается финансами и административными вопросами а тренер соответствующий уровню европейского топклуба занимается организацией самой игры команды. Это включает в себя и принятие решений по трансферной политике клуба.
1
chelseakz #3 25.05.2023 в 19:24 / Материал
Цирк и фантазии
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7