Лэмпард: «Это мой клуб и я хочу принести ему успех!»

14.10.2020, 12:0660205.08
Фрэнк Лэмпард, Челси, болельщики, работа, успех, главный тренер Фрэнк Лэмпард

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард хочет добиться успеха для клуба и болельщиков «синих», которые приняли его очень тепло.

«Мне очень понравился мой первый год на посту главного тренера, и я думаю, что первая домашняя игра против «Лестера» - это то, что действительно выделяется для меня».

«Я всегда буду помнить как меня приняли болельщики, когда я впервые вышел на «Стэмфорд Бридж» в качестве менеджера «Челси». Это было действительно невероятно для меня - уехать, а потом вернуться в клуб в другой роли».

«Это было потрясающее чувство, и мне оно очень понравилось. Это мой клуб, и существует не так уж много людей, которым посчастливилось пережить похожее путешествие, которое я пережил в таком блестящем футбольном клубе. Теперь, когда я здесь, в этом положении, я просто хочу извлечь из этого максимум пользы».

«Это тяжелая работа, но она приносит плоды. Я каждый день заставляю себя быть лучше, и мы знаем, что нужно, чтобы почувствовать вкус успеха здесь. Мы хотим добиться успеха и знаем, что для достижения наших целей нужно проделать большую работу, но если вы не отдадите ей абсолютно все, то этого не произойдет».

«Я полностью погрузился в эту работу и хочу принести успех этому клубу. Вернувшись в «Челси» и получив тот прием, который устроили мне болельщики, мне хочется принести болельщикам этот успех, потому что они его заслуживают. Это то, к чему мы все сейчас стремимся».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (8)
PROX #1 14.10.2020 в 12:14 / Материал
Когда были болельщики на стадионе , лэмпард напоминал Конте , своими эмоциями у бровки после забитого гола . Очень не хватает всего этого ,даже глядя на футбол по ту сторону экрана.
И давление ещё больше было бы на лэмпарда ,ведь одно дело когда на трибунах никого нет и никто не может выкрикнуть что то после пропущенного гола ( порой такие моменты нужны ,чтобы подстегнуть ребят ещё больше ), другое дело когда есть болельщики...и ответ приходится держать перед ними уже не по телевизору )
7
MaxFan #2 14.10.2020 в 13:48 / Материал
Тренер с синим сердцем.
Он не пойдет тренить красную помойку или петушиный угол,в случае чего.
2
Andrew_L #4 14.10.2020 в 23:13 / Материал
Ты уверен? Маур тоже до некоторого времени был "тёмно-синим". А потом перекрасился в красно-желтый и чёрно-белый цвета. Да и Лэмпард пробегал в голубых трусах. Если после увольнения из Челси его позовут в мю, я уверен, что он не откажется. А вот Терри точно отказался бы!
0
Esli33 #7 15.10.2020 в 20:39 / Материал
Про Лэмпарда - предположения, не более. Про Маура - тренер не легенда Челси, с чего он не должен был к петухам пойти или в МЮ.
0
Basriy #8 18.10.2020 в 06:43 / Материал
Если Мауриньо не легенда Челси как тренер, то у тебя разрыв с реальностью.
0
chelseakz #3 14.10.2020 в 14:38 / Материал
Рекомендую посмотреть сериал "всё или ничего. Тоттенхэм Хотспур. Там, в 3 серии об противостоянием Челси и Моуриньо хорошо расказано. Посмотрите!
0
Alex1950 #5 15.10.2020 в 06:38 / Материал
Он был моим кумиром,когда играл за Челси,пусть бы им и остался.Но стал тренером и кумир пропал,к огромному сожалению,он не тренер.Нет у него идеи,нет концепции игры,нет видения стартовой команды,нет эмоций,что нужны тренеру,для подхлёстывания дохляков.Жаль,но тренером его не вижу...
-3
OnAir #6 15.10.2020 в 11:20 / Материал
Не видел источника этого интервью, он как всегда не указан (кстати, почему авторы сайта избегают этого?), но смущает повышенная пафосность заявлений Лэмпарда. Возможно, это издержки перевода, но все эти слова - "мы знаем, что нужно для успеха", "я полностью погружен в работу" - мы читали уже не раз. Я бы предпочел поменьше слов, побольше конкретных результатов. Сам Лэмпс сказал, что мы их увидим после перерыва на матчи сборных. Ок, ждем...
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7