Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Лэмпард: "Я использую Канте на разных позициях"

Н'Голо Канте, фото: Getty Image

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что неправильно говорить, что Н’Голо Канте играет на одной и той же позиции, которая ему не подходит.

"Я не согласен с этим, потому что не всегда он играет на той позиции, которую он получил при Маурицио Сарри. Да, мы иногда используем его на позиции 8-ки, но когда мы играем в два полузащитника, то он играет на позиции, которая была у него в "Лестере" или сборной Франции, а также на той позиции, на которой он играл при Антонио Конте".

"Было бы неправильно сравнивать его с полузащитником "Манчестер Юнайтед" Неманьей Матичем, потому что они разные по своему функционалу футболисты. Канте не любит работать с мячом, он предпочитает сразу от него избавиться, он лучше будет больше бегать и бороться на поле, покрывая невероятное количество участков на поле, чем играть с мячом, поэтому мы используем его лучшие качества."


13 комментариев
Канте продавать надо. Толку никакого по этой позиции и игре.
+2
Возможно его и приобретут по лету. Тот же "Реал".
0
Потерял свою функцию.. если только вернуть на свою позицию
+1
Ковачич и Жоржиньо тоже очень хорошо играют в отборе, и если Челси на место Канте купит кого то с отличным отбором и креативностью, то Канте нужно продать в Реал, пока за него дадут 100-150 милллионов. Я его конечно обожаю, но в схему и стиль ФЛ он не подходит, так как если в отборе лучший в мире, то креатива от него вообще нету, а у ФЛ требования от двух крайних цп не только отбор, но и креатив на высшем уровне. Вот Рубен Невеш просто офигенный игрок. И отборы и пасы на разные дистанции, и скорость, и техника и удары с дальней просто офигенно.
0
Ну я бы игру Жоржиньо и Ковачича в отборе не стал оценивать как очень хорошую, я бы сказал, что хорошая. Игроки соперников явно не любят играть только через зону Канте, это видно по их поведению - даже очень хорошие дриблеры не часто знают как его пройти и топчутся на месте или сразу пас дают в другую зону =)
+2
Он отличный опорник-разрушитель, вот зачем его переобули?
+7
продавать Канте, совсем что ли?!
Лучше может топ тренера отправить обратно в дерби и заключить договор с РЕАЛЬНО топ тренером, который будет правильно использовать Канте. И научит ребят играть в футбол.
фрэнку нужно в дерби возвращаться или возглавить тот же норвич и ещё он нацик, так что вообще от него надо избавиться.
Худшее назначение в тренеры, как и приобретение Кепы.
+1
Назови мне пожалуйста имя этого топ тренера! Который реально пойдет в челси .
0
Почеттино
+1
Если бы все в команде могли как Канте бегать и отдавать сразу мяч, мы бы уже сейчас были бы чемпионами АПЛ
+2
Канте хорош только в оборонительных стилях, где не нужно владеть мячом, просто отобрал и кинулся в контратаку. В некоторых матчах Френку нужен Канте, в больших играх. Но вот когда взламывать автобус, канте не нужен на поле. Он только мешает и ничего не создает.
-1
Походу летом Канте в Реал, а к нам Сумаре
-1
Лэмпард ответил на все вопросы - Канте универсальный игрок, его польза неоценима, если убрать этого игрока вся защитная линия осиротеет... когда будет залетать пачками, посмотрю тогда на тех кто тут хочет его продать, во всем будут винить Кепу, Рюди, тренера и других... не трогайте вы Канте, он единственная жемчужина в этой команде...
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация