Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Лэмпард: "Мозес возвращается в "Челси", но играть не будет"

Виктор Мозес, фото: Getty Image

Главный тренер лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард подтвердил, что нигерийский полузащитник Виктор Мозес вернулся в Кобхэм, чтобы перейти в другую команду.

"Да, он сейчас находится в Лондоне, но он не будет играть за нас в этом сезоне. Клуб пытается трудоустроить его. У нас есть предложение, рассматриваем продажу, но как все сложится, я пока не знаю. Переговоры продолжаются", - заявил Фрэнк Лэмпард.

По информации Football Italia, Виктор Мозес подпишет соглашение с миланским "Интером". Сумма трансфера может составить около 12 миллионов фунтов стерлингов.


4 комментария
Нормально бы попылил у нас ещё как минимум до конца сезона. Универсальный игрок
+1
Мне он запомнился двумя жёлтыми карточками за симуляцию в финале с арсеналом. Так было стыдно...
-4
Печально,что он запомнился тебе,именно с плохой стороны,хотя хорошего было в разы больше)
+1
Несмотря на то, что Виктор кочевал немало по арендам, всегда был терпелив. Не помню, чтоб он ныл и требовал продать его, т.к. играть охота. При Конте отработал "от и до". Игрок прямолинейный, но сглаживал это своей работоспособностью. Если у Конте останется, а шансы есть, буду рад за нигерийца!
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр

20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация