Лэмпард: "Мы не заслужили поражения"
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард сообщил на пресс-конференции, что он не согласен с результатом встречи, потому что команда заслужила большего.
"Нет, я не могу принимать этот результат, потому что мы заслужили победу, но или хотя бы ничью. У нас было много хороших моментов, мы пробили пенальти, но мы проиграли встречу после одного удара в наши ворота. Мы играли очень хорошо, но проиграли".
"Я видел, что Жоржиньо и Виллиан стали спорить, кто будет бить с точки, но подошел Росс, он является наш штатный пенальтист и пробил. Не забил, но это футбол, до этого эпизода, он не промахивался. Он остается им".
"У Мэйсона проблемы с голеностопом. Не могу сказать насколько тяжелая травма, оценим его состояние завтра. Пока рано говорить о сроках восстановления, но мы потеряли его в любом случае и для нас это серьезный удар"".
"Пулишич наш игрок, но я считаю, что у Педро больше опыта и поэтому мы доверились ему. Это было важно для принятия такого решения".
"Мы забыли это поражение, впереди игра с "Ливерпулем". Мы ждем матча в выходные и готовимся к тяжелому матчу. В Лиге чемпионов тяжело играть, поэтому поражение "Ливерпуля" от Наполи ничего нам не расскажет. Наполи серьезный соперник, не думаю, что это сенсация".





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт