Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Лэмпард: «Опыт не всегда помогает команде»

Фрэнк Лэмпард, Челси, опыт, молодость
Фрэнк Лэмпард, фото: Getty Image

Тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард настаивает на том, что опыт игроков «переоценен».

Команда со «Стэмфорд Бридж» может потерять многолетний опыт этим летом, когда такие игроки, как Виллиан, Педро, Маркос Алонсо и Эмерсон, будут готовы уйти.

Но Лэмпард утверждает: «Иногда опыт переоценивают, как мне кажется. Хорошо иметь опыт работы в команде, но это не всегда означает, что он является ответом на все вопросы или дает успех».

«Иногда невинность, молодость и немного настоящего желания без чувств от взлетов и падений предыдущих сезонов действительно полезны».

«Сейчас мы находимся в процессе и ситуации, когда у нас есть много молодых игроков, которые, вероятно, будут играть свой первый год в Премьер-лиге и даже должны бороться за место в Лиге чемпионов. Это большое давление, к которому они привыкают».


6 комментариев
Иногда смотрю на чудачества отдельных игроков в защите и появляется мысль, как они умудряются на приличном уровне в своих сборных играть, и почему здесь не получается.
+1
здесь риск в том что молодые тоже переоценены, нет ни опыта, нет рвения, страсти к игре, к выигрышам... даже больше их уровень это уровень средней команды АПЛ... это совсем не топ-уровень, хотя шансов у них было предостаточно... поэтому оставить в средней линии Канте и Кову, сзади Аспи и спереди Жиру надо, возможно они дадут какой-то баланс...
+1
Может быть и не только дело в опыте отдельных игроков, которые не могут на постоянке тянуть команду. Дело ещё и в дебюте молодняка, о котором заметил Лэмпард и ничтожно малом опыте самого Лэмпарда, как тренера.
+2
Ага, Лэмпсу на кошках потренироваться бы пару-тройку лет, или этот же срок поработать вторым тренером в АПЛ, а то заептали уже его откровения, что типа получил опыт и никогда его не забудет.
-4
И какой тренер справился бы лучше? С этим составом, со всеми проблемами в команде? Кто? Назови хоть одного. А еще скажи мне как играл ливер в первые 2 сезона клоппа? Вспомнил? А теперь ответь что мы все ожидали от сезона, зная что покупок не будет, Азар ушел. Уже нет того, кому можно отдать мяч и он сам как нибудь придумает что-то впереди. Ещё ответь пришли бы игроки, которых подписал Лэмпс, будь у нас другой тренер, с другими взглядами на футбол. Да за одно то, что перестали делать покупки ради покупок мы должны быть благодарны Фрэнку, не говоря про данный шанс воспитанникам, налаженную атмосферу в клубе. Ты и тебе подобные громче всех бы ныли тут, крича что всё плохо если бы не Лэмпс. Неблагодарные лицемеры с короткой памятью
+4
Какие вообще вопросы к коучу? Да он делает ошибки, а назови мне тех кто не делает ошибок! Френки один из самых молодых специалистов, перед которым стоят огромные задачи ясен хрен будет тяжко: без трансферов, без Азара, один молодняк сплошняком, в защите хаос, в общем полный кавардак
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация