Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Лэмпард заявил, что не будет дарить подарки молодым игрокам

Челси, Холл, Лэмпард, молодежь, шансы, состав, подарки, тренировки
Льюис Холл, фото: Getty Image

Временный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард говорит, что в заключительных матчах сезона не будет никаких подарков для молодых игроков.

«Мы можем обратить внимание на молодых игроков в следующих матчах. Но конечно, мы должны стараться добиться результата для себя, поэтому я обязан думать об этом, а также о том, чтобы выставить сильнейший состав на каждый матч».

«Все возвращается к тому, как люди работают в течение недели и что они показывают на тренировках. Я не думаю, что ты можешь занимать достойное место в команде, если не тренируешься так, чтобы убедить меня в том, что я могу включить тебя в состав».

«Когда я ставлю игрока в состав, это не подарок. Игроки должны заслужить это. Если они это делают и проявляют себя, как Льюис Холл, то они получают свое место. При большом количестве игроков в составе, молодые футболисты должны максимально конкурировать, чтобы получить свой шанс. Посмотрим. У них будут возможности, но подарков не будет».


2 комментария
Крч не ждите Мудрила в оставшихся матчах сезона
+1
Подарки начнёт дарить Почеттино.
Начнет с зоны барбекю в Кобхэме, закончит винокурней в его пределах.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр

20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация