Полузащитник Лео Каслдайн намерен покинуть «Челси» этим летом на постоянной основе, сообщает Саймон Джонсон из The Athletic.
Несмотря на свою любовь к «Челси», игрок принял решение продолжить карьеру в другом клубе, осознавая высокую конкуренцию в центре поля, которая серьезно ограничивает его шансы на регулярное игровое время в первой команде.
«Челси» ценит Каслдайна и его потенциал, однако клуб готов рассмотреть поступающие предложения по игроку. При этом «синие» намерены включить в любую сделку пункт о проценте с последующей продажи футболиста.
На данный момент интерес к Каслдайну проявляют клубы из Чемпионшипа и Лиги 1.
Вариант с еще одной арендой также не исключен, но сам игрок считает его маловероятным. Каслдайн опасается, что серия аренд может стать для него постоянной схемой развития карьеры. В случае аренды «Челси», вероятно, потребует от игрока предварительного продления контракта.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт