Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Лиам Росеньор оценил шансы Джеймса и Нету сыграть против «Вулверхэмптона»

Лиам Росеньор оценил шансы Джеймса и Нету сыграть против «Вулверхэмптона»
Лиам Росеньор, фото: ChelseaBlues.Ru

Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор поделился актуальной информацией о состоянии здоровья Риса Джеймса и Педру Нету. Оба футболиста пропустили игру против «Арсенала» в середине недели, и их участие в предстоящем матче Премьер-лиги против «Вулверхэмптона» пока остается под вопросом.

Выступая перед журналистами в четверг, Лиам Росеньор отметил, что окончательное решение по игрокам еще не принято.

Мы пока не знаем. Сегодня они тренировались. У парней, которые выходили на поле в прошлом матче, был восстановительный день, поэтому мы снова оценим их состояние завтра, — заявил специалист.

При этом тренер подтвердил неутешительные новости относительно Джейми Гиттенса. Вингер получил повреждение подколенного сухожилия и выбыл на длительный срок. По словам Лиама Росеньора, у игрока обнаружен разрыв, что стало большим разочарованием для команды.

Однако есть и позитивные новости для болельщиков «синих». Лиам Росеньор сообщил, что Коул Палмер и Эстевао находятся в отличной форме. Оба футболиста полностью восстановились и готовы провести на поле все 90 минут в ближайшей встрече с «Вулверхэмптоном».

1 комментарий
Гиттенс это полный пиздец, какой долбоёб надоумил Болика притащить это говно в команду?
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
11.03.2026, 23:00
Пари Сен-Жермен
5 2
Челси
07.03.2026, 20:45
Рексем
2 4
Челси
14.03.2026, 20:30
Челси
- -
Ньюкасл Юнайтед
17.03.2026, 23:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для