Линекер: «Жиру сильно недооценивают»

16.07.2020, 11:5817765.07
Оливье Жиру, Челси, Гари Линекер Оливье Жиру

Бывший английский футболист Гари Линекер похвалил нападающего «Челси» Оливье Жиру после того, как он помог победить «Норвич Сити» во вторник вечером со счетом 1:0.

Французский форвард набрал хорошую форму после возобновления чемпионата и форвард забил важнейший победный гол в матче против «канареек».

Опубликовав сообщение в Twitter, Линекер написал: «Я всегда чувствовал, что Жиру недооценивают».

«Отличная всесторонняя игра центрального нападающего. Умеет придержать мяч, двигаться в штрафной,  завершение атаки - все это высший класс».

«Возможно, ему не хватает немного темпа, но он не получает той похвалы, которой заслуживает».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (7)
PROX #1 16.07.2020 в 12:06 / Материал
Ему зачастую везения какого то не хватает , вроде делает всё правильно, но как в сборной так и в клубе не хватает везения в моментах
4
Eastwood #2 16.07.2020 в 12:17 / Материал
Если бы у него было немного больше скорости, то даже Вернеру было бы туго с ним конкурировать
7
Mr-Governing #7 16.07.2020 в 19:33 / Материал
Точно подмечено.
1
Konte #3 16.07.2020 в 12:31 / Материал
Оливье не хватает ещё парочки топ ассистентов, ну или хотя бы одного Зиеша. Как второй нап он идеален. Если больше из форвардов никто не придёт, ни в коем случае нельзя продавать Жиру.
4
I-m-Didier-Drogba #4 16.07.2020 в 13:28 / Материал
Опаньки, все прям сейчас вспомнили, что его недооценивают?!
А Дидье Дешам его взял на ЧМ за красивую мордашку что-ли? Это и так ясно было, видно, что Жиру командный игрок, игра с Азаром в пас, да и не только, он всегда играет на партнёра и с партнерами, а не игнорирует их когда получает пас, он хорошо отрабатывает игру в прессинг, разноплановый игрок, очень удобный футболист для тренера, потому-что многое может дать на поле! Да, он может выполнять роль эгоиста-нападающего на поле, но не будет, знаете почему, потому-что ему не пофиг на команду, на клуб, потому-что на первом месте результат матча, победа в каждом матче, нежели эта статистика футболиста.
Непонятно для чего было это глупое подписание в лице Мораты, одни сопли были за все время от этого персонажа после пребывания в наш клуб! В Атлетико Мадрид все нападающие играли на топ уровне, я думаю даже перечислять их нет смысла кто играл(до сих пор недоволен, что не подписали Агуэро, хотя он хотел тогда перейти в наш клуб, но Абрамович решил иначе, захотел Торреса), но это полено Мората чисто подписание Грановской, а не просьба Конте! Лучше бы вложили тогда деньги в топового защитника, понятно что Ван Дейк не захотел в Челси, сам говорил, но после ухода Терри нужно было найти преемника в центральную зону защиты!
А Жиру всегда будет приносить пользу своей команде где бы он не играл! Эта Пальма реально мне уже надоедать начинает когда размахивает своими длинными руками, что на нём сфолили! Лучше бы взял в пример Жиру, который встает после единоборства с соперником и идёт бодаться дальше!
6
Riddick #6 16.07.2020 в 14:31 / Материал
Плюс Абрахам - это человек-офсайд, ему даже свои пасы не дают, потому что это видят. Т.е. движение без мяча - плохое.
3
Wilkins_Ray #5 16.07.2020 в 13:59 / Материал
Возможно Линекер и прав.
Думалось, что Жиру будет задействован не так часто, как происходит на самом деле. Лэмпс будет использовать больше Абрахама, чем француза, а происходит все наоборот. С приходом Вернера, картина может поменяться. То есть Абрахам может прочно осесть на скамейке, учитывая, как Жиру играет, да и с немцем новичком.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11