Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку рассказал о своих ближайших планах и выразил радость, что первый матч состоится против «Арсенала».
Итак, теперь, когда ты находишься в Кобхэме, каковы планы на ближайшие несколько дней?
«Я готов, так что главное - попасть в команду и попытаться доказать тренерам, что, если я буду нужен, я смогу играть. Мы все должны конкурировать в течение всей недели, чтобы заработать свое место в основе».
«Для меня это будет новый бой, но мы все боремся за одно дело – за то, чтобы «Челси» победил! Я буду следить за собой и буду выкладываться на тренировках на все 100 процентов каждый день, чтобы быть готовым к каждой игре».
«Я рад, что первая игра сразу большая и мы сыграем на выезде с «Арсеналом», так что, надеюсь, мы сможем хорошо подготовиться и добиться положительного результата».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт