Маунт: "Это волнующие времена для английского футбола"

03.02.2020, 18:2218520.02
Мейсон Маунт, челси, Джек Грилиш, Джейм Мэддисон Мейсон Маунт

Полузащитник "Челси" Мейсон Маунт утверждает, что для английского футбола настали захватывающие времена.

21-летний игрок "Челси" является одним из молодых игроков, наряду с Джеком Грилишем из "Астон Виллы" и Джеймсом Мэддисоном из "Лестера", который показал впечатляющую форму в этом сезоне и нацелены на место в команде Гарета Саутгейта.

Маунт сказал: "Это блестяще, что есть так много молодых полузащитников, которые проходят и преуспевают в Премьер-Лиге. Это здорово для страны".

"Вы видите, как много людей сравнивают нас друг с другом, в то время как я думаю, что многие из нас могут играть вместе, учиться друг у друга и работать друг с другом".

"Джек Грилиш и я играли друг против друга в Чемпионшипе в прошлом сезоне и извлекли из этого урок, а теперь мы в Премьер-Лиге. Это волнующие времена".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
grimtm #1 03.02.2020 в 18:36 / Материал
он показал впечатляющую форму только в первых матчах АПЛ, а потом что был на поле, что его не было один чёрт. Сейчас его место только на замену.
4
max111 #2 03.02.2020 в 19:04 / Материал
Если бы не лэмпард Маунт не то что в Челси не играл бы, он даже в апл не играл бы. Потому что ни один средний клуб из апл не проявлял к нему интереса. Продолжал бы играть в чемпионшипе. Но сейчас он без опыта в апл играет в основе Челси, пробивает штрафные, подает угловые. Повезло чуваку в жизни, ему дали все просто так. Ничего из того что он имеет сейчас он не заслужил.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7