Маунт: «Победа над «Порту» вселила уверенность»

12.04.2021, 20:1112985.02
Мэйсон Маунт

Полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт рассказал, что победа над «Порту» в первом матче Лиги чемпионов вселила в его партнеров уверенность в себе.

«Такие победы очень сильно помогают в эмоциональном плане, к тому же мы обрели уверенность в следующих этапах, мы знали, что сможем победить. Мы стали сильной командой, мы все делаем сообща, потому что знаем, что сейчас стоит на кону. Мы выступаем в трех турнирах и знаем, что каждая игра очень важна»

«Мы прибавили в качестве, я думаю, что никто теперь не скажет, что мы является непредсказуемыми, потому что у нас есть рисунок, мы можем измениться во время игры и мы начали создать много моментов у ворот соперников. Мы наконец-то стали забивать голы, чего раньше не было, но сейчас это начинает происходить с нами, и это прекрасно»

«Я думаю, что мы все шли к этому с самой первой нашей игры, и сейчас мы заслужили такой результат»

«Хаверц очень интересный футболист, мы знали о его качествах, поэтому тренер решил использовать его в штрафной, где он очень опасен. Он показывает блестящую игру, и хорошо реагирует на мячи в штрафной. Тоже самое он постоянно делает на тренировках, я очень рад за него, ведь он начинает показывать отличный футбол»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
tananarivu #1 12.04.2021 в 20:34 / Материал
Маунт прав, ставя рисунок игры выше непредсказуемости, которая просматривалась при Лэмпарде. Говорят, "порядок бьёт класс". У нас постепенно вырисовывается гармоничное сочетание порядка и класса. Но ждём класса ещё на порядок выше.
0
geoo9 #2 13.04.2021 в 00:26 / Материал
Не обосритесь Порту был очень опасен, а с опорным Жоржиньо ожидать можно что угодно как показал ВБА тупо лупя из опорной зоны без сопротивления.
Единственный опорник который при ударе отворачивается от мяча ппц какой то
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8