Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Мерсон: "Челси" нужно побеждать и тогда место в ТОП-4 гарантировано"

Пол Мерсон, фото: Getty Image

Пол Мерсон считает, что если "Челси" в ближайших двух матчах английской Премьер-лиги выиграет эти встречи, то команде Фрэнка Лэмпарда обеспечено место в ТОП-4.

"Я думаю, что если "Челси" победит "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм", то команда Фрэнка Лэмпарда не упустит место в ТОП-4. Это будет сложно, но это единственный шанс спасти себя в этом сезоне", - заявил Пол Мерсон.


3 комментария
Америку открыл это понятно, но можно два матча выиграть и дальше 5-6 проиграть, итог будем вне четверки.
0
Нужно то нужно, но на практике то не особо выходит.
А победить "чертей" и "шпор"-не легкая задача! В особенности "шпор". Моур очень захочет победить на "Бридже", после своего промаха в первом матче. Даже выиграв у них, не факт, что не сольем аутсайдерам. Но будем на лучшее надеяться, а концовка сезона покажет, как мы старались.
0
Капитан очевидность!
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация