Михелс: «Все ребята будут готовы к сезону»

15.07.2021, 00:1014835.03
Томас Тухель и Арно Михелс

Помощник главного тренера «Челси» Арно Михелс рассказал о своей жизни в Лондоне и работе на «Стэмфорд Бридж»

«Несмотря на то, что мы уже провели достаточно времени в клубе, меня не покидает ощущение, что мы вот только подписали контракт с «Челси» и начинаем свои первые шаги»

«Прошлый сезон был очень сложным для нас, а его концовка стала самой серьезной проверкой в моей карьере. Я очень страшно переживал за наши результаты, ведь перед нами стояли высокие задачи»

«Мы знали, что в каком бы состоянии не находился клуб, задачи перед командой всегда будут самые высокие. Мы знали, что от нас будут ждать высоких результатов, но мне стало очень тревожно, когда мы проиграли финал Кубка Англии»

«Я видел, как переживал Томас Тухель и все ребята в клубе, но тем не менее нас поддержало руководство, они хвалили нас за выход в финал и сказали, что все еще у нас будет, главное верить в наше будущее»

«Мы выиграли Лигу чемпионов и все в клубе почувствовали облегчение после такого сезона, даже мы несмотря на то, что мы лишь недавно в клубе»

«Челси» — это машина с давлением, которое увеличивается, даже если ты побеждаешь, а если ты проигрываешь, ты понимаешь, что еще чуть-чуть и подводная лодка не выдержит»

«Я наслаждаюсь этим временем, я понимаю, что вся наша карьера зависит от результатов, но одна мысль о том, что я работаю в «Челси» с Томасом Тухелем делает меня счастливым»

«У «Челси» в команде играет очень много сборников, но мы знаем как подвести их к сезону. Уверен, что все они будут чувствовать себя хорошо, быстро наберут форму и будут готовы к сезону на 100%»

«Им будет немного тяжеловато, но у них будет время на подготовку. Конечно, для тренерского штаба это доставляет много трудностей, но мы должны работать со всеми футболистами в команде. Это ведь еще и шанс для остальных игроков, у которых есть больше времени на то, чтобы проявить себя и показать свои качества тренерскому штабу, особенно это касается игроков с определенными вопросами по будущему в «Челси»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 15.07.2021 в 08:09 / Материал
Тренерский штаб настроен по-боевому!)
1
geoo9 #2 15.07.2021 в 08:36 / Материал
давление конечно хорошо но с другой стороны это сильно изматывает людей. В МЮ Ливере даже в Сити тренерам дали время построить большие команды, Челси должен так же вести себя с Тухелем когда начнется спад а без спадов не бывает хорошей игры
1
Кантик #3 15.07.2021 в 08:45 / Материал
Серый Кардинал))
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8