Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Московское «Динамо» может усилиться футболистом «Челси»

Виктор Мозес, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Динамо» рассматривает возможность покупки полузащитника «Челси» Виктора Мозеса на ряду с московским «Спартаком»

По информации журналиста ABS TV Отино Кутзе, агент Виктора Мозеса предложил услуги нигерийского полузащитника сразу двум российским клубам из Москвы.

Как сообщает источник, «Спартак» уже провел встречу с представителем Виктора Мозеса, а вот представители московского «Динамо» в настоящий момент лишь думают о возможности усиления состава игроком лондонского «Челси», который прошлый сезон провел на правах аренды в Турции и Италии.

Сообщается, что «Челси» готов отпустить Виктора Мозеса за 10 миллионов евро.


5 комментариев
Пока "динамовцы" будут думать, "Спартак" его и подпишет.) Правда, у Мозеса сначала надо спросить, чего он хочет.)
+1
После последнего позора Московское Динамо на распустить.
+2
Да ладно, распускали уже
0
Неужели дождемся первой продажи Челси, не считая тех, кто фактически был продан в прошлом сезоне. Витя хороший парень, мог бы принести пользу Челси выходя на замену, но если дают деньги нужно отпускать.
+2
То Спартак, то Динамо.
Нас всех динамят
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр

20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация