Н’Голо Канте создаст головную боль Грэму Поттеру в «Челси»

16.03.2023, 08:1227790.01
Н’Голо Канте

Н’Голо Канте снова будет доступен для «Челси», что доставит менеджеру Грэму Поттеру наибольшую головную боль, которую он может иметь с точки зрения выбора состава в будущем.

Сейчас в распоряжении Поттера очень большая команда, которая, как мы знаем, может быть очень хорошей, но также может быть очень плохой и создавать много «проблем».

Следующая большая «головная боль» Поттера, связанная с выбором - вернуть Н'Голо Канте в команду. Конечно, мы не ожидаем, что он выйдет в стартовом составе ещё как минимум на две игры, но ожидается, что он вернётся на поле, по крайней мере, в матче против «Эвертона» на этих выходных и постепенно встанет со скамейки запасных.

Но как только он вернётся в полную спортивную форму, возникнет «проблема».

Все говорили о партнёрстве Канте и Энцо Фернандеса, которое, по общему признанию, звучит аппетитно и выглядит как мечта на бумаге.

Но мы также должны рассмотреть несколько аспектов:

Канте пропустил МНОГО игр, «Челси» должен убедиться, что он сможет вернуться к своим лучшим качествам. Тренерскому штабу нужно будет увидеть его в нескольких играх, чтобы оценить его общее состояние и то, где он будет, когда вернётся с точки зрения формы и уверенности.

Сможет ли Канте сделать это? Сможет ли он оставаться дисциплинированным? Для Канте было бы оскорблением сказать, что он не может, потому что это означало бы, что он не может принимать инструкции тренера.

Канте может сыграть огромную роль для «Челси» в этом сезоне, но мы можем в конечном итоге увидеть его в ротации, чем в обычном стартовом составе до конца этого сезона.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
Papa #1 16.03.2023 в 10:54 / Материал
У Поттера со всех сторон одни засады. Пора вешацца
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8