Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Невилл: «Мой ТОП-4 в конце сезона Премьер-лиги»

Гари Невилл, Челси, Лестер, ТОП-4, первую четверку
Гари Невилл, фото: Getty Image

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл считает, что «Челси» и «Лестер» завершат сезон в первой четверке Премьер-лиги.

Учитывая, что «Манчестер Сити» почти завоевал титул, а «Манчестер Юнайтед», как ожидается, с комфортом завершит чемпионат вторым, внимание Невилла было привлечено к тому, кто окажется непосредственно ниже манчестерских клубов. Он считает, что «лисы» попадут в первую четверку, а «синие» будет выше команды Брендана Роджерса.

«Я не вижу, чтобы «Вест Хэм» догнал «Лестер», а команды ниже них настолько непоследовательны. Я думаю, что «Лестер» будет в ТОП-4».

«В прошлом году им так не повезло, когда они не попали в первую четверку. Но в этом году, я думаю, они войдут в первую четверку. «Челси» будет третьим в третью, а «Лестер» Четвертым».

5 комментариев
Соглашусь, может Лестер 3,мы 4.но в любом случае в четвёрке будут эти команды. Тоттенхэм думаю выйграет лигу Европы и попадёт в лч.
+1
И тогда мы 4 пропускаем ЛЧ??
+2
Piotras , хочу напомнить что 4 команды из АПЛ едут на ЛЧ!
0
Не всегда. Если Ливерпуль выиграет ЛЧ, а к примеру Тоттенхэм или Арсенал выиграет ЛЕ, то эта пара получает прямые путевки в ЛЧ. Максимальное представительство от одной страны 5 клубов. Вот и делай выводы. Тогда в ЛЧ попадают из таблицы три команды занявшие места с первого по третье. Четвертая команда АПЛ при таком раскладе, отправляется в ЛЕ.
0
Значит не нужно даже думать о четвертом месте! Как минимум в тройку должны попасть.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют