Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Невилл: «Мой ТОП-4 в конце сезона Премьер-лиги»

Гари Невилл, Челси, Лестер, ТОП-4, первую четверку
Гари Невилл, фото: Getty Image

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл считает, что «Челси» и «Лестер» завершат сезон в первой четверке Премьер-лиги.

Учитывая, что «Манчестер Сити» почти завоевал титул, а «Манчестер Юнайтед», как ожидается, с комфортом завершит чемпионат вторым, внимание Невилла было привлечено к тому, кто окажется непосредственно ниже манчестерских клубов. Он считает, что «лисы» попадут в первую четверку, а «синие» будет выше команды Брендана Роджерса.

«Я не вижу, чтобы «Вест Хэм» догнал «Лестер», а команды ниже них настолько непоследовательны. Я думаю, что «Лестер» будет в ТОП-4».

«В прошлом году им так не повезло, когда они не попали в первую четверку. Но в этом году, я думаю, они войдут в первую четверку. «Челси» будет третьим в третью, а «Лестер» Четвертым».


5 комментариев
Соглашусь, может Лестер 3,мы 4.но в любом случае в четвёрке будут эти команды. Тоттенхэм думаю выйграет лигу Европы и попадёт в лч.
+1
И тогда мы 4 пропускаем ЛЧ??
+2
Piotras , хочу напомнить что 4 команды из АПЛ едут на ЛЧ!
0
Не всегда. Если Ливерпуль выиграет ЛЧ, а к примеру Тоттенхэм или Арсенал выиграет ЛЕ, то эта пара получает прямые путевки в ЛЧ. Максимальное представительство от одной страны 5 клубов. Вот и делай выводы. Тогда в ЛЧ попадают из таблицы три команды занявшие места с первого по третье. Четвертая команда АПЛ при таком раскладе, отправляется в ЛЕ.
0
Значит не нужно даже думать о четвертом месте! Как минимум в тройку должны попасть.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация