Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Новые правила Премьер-лиги

Новые правила Премьер-лиги
Новые правила Премьер-лиги, фото: Getty Image

В сезоне 2014/15 Премьер-лига вводит поправки в судейские правила и поведение травмированных футболистов.

Если во время игры футболисты ударились головами, они обязаны покинуть поле, а решение о продолжение игры, принимает не арбитр матча, а медицинский штаб клуба.

Команда, принимающая у себя дома гостей, обязана во время игры предоставить одного врача за пределами поля, который будет следить за телевизионными повторами, чтобы тут же донести информацию для клубных медиков.

2 комментария
Про медиков это хорошо, а вот что футболисты после удара об чужую голову уходить должны это лишнее. Ударились, если сильно позови медика уйди с поля заштопайся и в игру, если не сильно то не чего и с поля то уходить, кураж лишний раз обрывать. По мне дак как и всегда было так удобнее
0
Выпустите штаб врачей вместе с арбитром,пускай вместе с ним бегают,чтобы игроки не уходили с поля,при ударе головами :D,
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-17, 17:00
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для