Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

О скандале вокруг Мудрика: «Никто не хочет терять десятки миллионов фунтов»

Михаил Мудрик, фото: Tribuna.com

Бывший владелец «Кристал Пэлас» Саймон Джордан прокомментировал временную дисквалификацию вингера «Челси» Михаила Мудрика.

«Судя по статистике, я бы сказал, что в 99% случаев проба «B» совпадает с пробой «A», так как они берутся одинаково. Думаю, ничего не изменится с пробой «B».

«Челси» сейчас играет очень хорошо. Не думаю, что отсутствие Мудрика сильно влияет на команду. Руководство, возможно, разочаровано, так как они заплатили за игрока 90 миллионов, и это может стать проблемой в будущем».

Когда Мудрик будет наказан, ожидаете ли вы, что «Челси» расторгнет с ним контракт?

«Не знаю. Это зависит от того, в чем он виноват. Зависит от вещества, от причины. При всем уважении к ситуации, в наибольшей опасности находится игрок. «Челси» может позволить себе потерять деньги, если это потребуется. У них очень богатые владельцы».

«Никто не хочет терять десятки миллионов фунтов, но это не станет определяющим для будущего клуба».


1 комментарий
Та он и пары миллионов не стоит
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
03.02.2025, 23:00
Челси
2 1
Вест Хэм Юнайтед
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
3 1
Челси
08.02.2025, 18:00
Брайтон
- -
Челси
14.02.2025, 23:00
Брайтон
- -
Челси
22.02.2025, 20:30
Астон Вилла
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация