Обмен мнениями. Ди Маттео VS Фалькао.
Сегодня наставник лондонского Челси Роберто ди Маттео в очередной раз открыто выразил свое восхищение игрой Радамеля Фалькао. В свою очередь форвард Атлетико то же не остался в стороне и высказался по поводу своего возможного трансфера в Челси, сообщает transfery.info
"На сегодняшний день, Радамель Фалькао один из лучших форвардов мира. Его игра впечатляет и завораживает. Мы помним, что скоро откроется трансферное окно и как обычно будет много спекуляций, но мы не готовы комментировать трансферные планы нашего клуба. Все что мы планируем, мы делаем за закрытыми дверями”, - заявил Ди Маттео.
"Челси является лучшей командой в Европе и здесь не нужно ничего добавлять. Даже после победы в Лиге чемпионов, клуб снова покупает первоклассных футболистов, а это значит, что они не собираются останавливаться на достигнутом. Их стремления мне хорошо известно. Если бы я играл в Англии, то наверняка бы у меня все получилось. Я получил колоссальный опыт, выступая в Аргентине, Португалии и Испании, так что я подойду под любой стиль игры. Когда я был маленьким, то восхищался игрой Джанфранко Дзола, так что благодаря нему я и полюбил английский футбол. Было бы здорово оказаться в Премьер-Лиге”, - заявил Фалькао.
ChelseaBlues.Ru




Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт