Главные новости о Челси

Обсуждение первого тайма.

Немного затормозив на старте матча, "Челси" дальше взял всю игру под свой контроль. По итогам первого тайма, счет 2-1 в пользу гостей.

Уже на первых минутах, гости заставляют понервничать своих фанатов. Давид Луис делает опасную "срезку" мяча, но Куртуа успевает среагировать.

Далее, "Челси" пришел в себя и начал осаждать штрафную хозяев поля.

Виктор Мозес вернулся в стартовый состав после травмы и отпраздновал свое возвращение получением желтой карточки за игру рукой.

Диего Коста наконец таки смог обрадовать своих фанатов. На семнадцатой минуте, Диего открывает счет в этом матче.

Но гол записан как авто-гол от Смита. "Челси" не особо расстроился, Эден Азар с передачи Канте, удваивает счет.

"Борнмут" провел несколько опасных атак, но защита "Челси" и Тибо Куртуа не зевают и вовремя реагируют на нападки хозяев.

В конце тайма "Борнмуту" все таки удалось отыграть один мяч. С дальнего удара гол забил Кинг.

Андре Марринер дал сигнал на перерыв, счет первого тайма 2-1 в пользу гостей.