Главные новости

Оценка пяти выпускников академии «Челси», сыгравших главную роль в победе над «Норвичем»

Рубен Лофтус-Чик, Рис Джеймс и Трево Чалоба

«Челси» катком прошелся по бедному «Норвичу», победив со счётом 7:0. В этой победе большую роль сыграли воспитанники клуба.

Здесь мы предлагаем вашему вниманию оценку Tribuna пяти футболистам:

Мейсон Маунт - 10

Недавно Маунт подвергся критике со стороны болельщиков Англии за то, что он не забивал голы за клуб и сборную. Он определенно ответил своим ошеломляющим матчем с «Норвичем».

Полузащитник забил 3 мяча и помог «Челси» одержать крупную победу.

Рис Джеймс - 9

Постоянство Риса Джеймса увеличивает его мастерство на поле, и именно это он показал против «Норвича».

Англичанин много обострял и заслуженно был награжден супер-голом.

Трево Чалоба - 8,5

Ещё одна уверенная игра английского защитника в матче с «Норвичем». Его великолепная игра в этом сезоне - именно то, почему «Челси» работает над тем, чтобы вручить ему новый долгосрочный контракт.

Оборона «Челси» оставалась неприступной и должным образом сохранила ещё один матч без пропущенных мячей.

Каллум Хадсон-Одои - 8

Хадсон-Одои ответил на вызов своего тренера показать себя в матче, забив гол в ворота «Норвича». Он мог бы забить ещё один или два в этот день.

Рубен Лофтус-Чик - 7,5

Лофтус-Чик не сделал ничего плохого в этом матче, заменив Жоржиньо во втором тайме.

Он был довольно бескорыстен, оказав помощь Маунту оформить хет-трик на 91-й минуте.