Оценки игроков «Челси» от TRIBUNA

11.09.2021, 21:5028143.714
Матео Ковачич и Сауль Ньигес

Предлагаем вашему вниманию оценки игроков «Челси» по итогу победного матча против «Астон Виллы» со счётом 3:0.

Матео Ковачич - 9

Полузащитник «Челси» боролся и добивался успеха на поле. Его голевой пас на Лукаку вывел нападающего на вратаря соперника, а после сам хорват сделал счет 2:0. Ковачич сегодня был лучшим на поле.

Ромелу Лукаку - 8.5

Лукаку не был много вовлечен в большую часть игры, что звучит странно для игрока, который сделал дубль в победе со счётом 3:0. Однако, когда он все же получал мяч, он доказывал, почему «Челси» подписал его и какое значение он имеет на команду.

Эдуар Менди - 8

Вратарь «Челси» блестящую игру и в очередной раз сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Тиаго Силва - 7.5

Тиаго Силва был лучшим центральным защитником «Челси», особенно в первом тайме. Несколько выдающихся блоков и отличные выносы мяча вперёд.

Каллум Хадсон-Одои - 6

Смешанная игра от Хадсон-Одои, который временами выглядел опасно, но не мог довести дела до конца. По-прежнему выглядит так, что ему нужно ещё много и упорно трудится, чтобы стать суперзвездой «Челси».

Сауль - 4

Саулю пришлось забыть о радости дебютного матча за «Челси», в основном из-за постоянных возможностей «Виллы» в первом тайме. Жоржиньо заменил его в перерыве, а разница сразу стала заметна. Много брака и много потерь мяча от испанца.

Остальные: Чалоба - 6.5, Рюдигер - 7, Алонсо - 7, Зиеш - 5.5, Хаверц - 6, Жоржиньо - 7.5, Аспиликуэта - 7, Вернер - без оценки.