Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Орнштейн о переходе Зиеша в "Челси"

Хаким Зиеш, фото: Getty Image

Журналист The Athletic Давид Орнштейн утверждает, что "Челси" достиг соглашения с "Аяксом" о покупке Хакима Зиеша за 38 миллионов фунтов стерлингов.

"Челси" не удалось согласовать его трансфер за 30 миллионов евро, так как футболист подписал новое соглашение с "Аяксом", поэтому его трансфер обошелся синим в 45 миллионов евро (38 миллионов фунтов).

"Челси" вел переговоры с "Аяксом" в декабре месяца, но только на этой недели они смогли договориться."

"Кроме этого, сам футболист еще не подписал с "Челси" контракта, но скорей всего в ближайшие пару дней об этом объявят официально."


7 комментариев
Что мешало Челси те же 45 млн зимой предложить, вполне адекватный ценник, сейчас бы он очень пригодился.
+2
Наши до последнего надеяться, что обойдутся задарма, иначе бы и в ноябре подписали.)
+1
Если бы Аякс хотел его продать зимой за 45 млн, то они бы дали бы понять Челси об этом. Ведь в последние дни ТО Челси готов был платить. Так что тут причина скорее всего не в Челси а в Аяксе.
+2
Игрок явно стоит этих денег. Очень адекватный ценник при нынешних ценах.
+1
К тому же игрок универсальный, может играть и в центре полузащиты, и у него очень хорошая игра в обороне. В систему впишется сразу же, так Аякс играет в том же стиле как мы.
0
Аякс видимо надеется взять ЛЕ, поэтому ключевой вингер им нужен...
0
Адекватная цена
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
25.10.2025, 17:00
Челси
1 2
Сандерленд
22.10.2025, 22:00
Челси
5 1
Аякс
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация