Пардью: "Будет неправильно, если "Ливерпуль" объявят чемпионом"

21.03.2020, 17:3711185.02
Алан Пардью

Главный тренер "АДО Ден Хааг" Алан Пардью считает, что будет несправедливо, если Премьер-лига не доиграв сезон объявит "Ливерпуль" победителем сезона.

"Сегодня такое тяжелое время, что нужно думать о здоровье наших близких о здоровье всех окружающих нас людях. Нужно уметь перестраиваться, потому что мы все оказались в тяжелом положение. Посмотрите, что произошло в Китае и что сейчас происходит в Европе, в частности в Италии. Это очень тяжело принимать, тем более во времена современной медицины, но мы понимаем, что даже она бессильна перед пандемией коронавируса".

"Но в такой ситуации не стоит объявлять те клубы, которые расположены на первых строчках турнирных таблиц победителям. Неправильно присудить чемпионство "Ливерпуль". Нужно аннулировать итоги сезона, если не останется времени на заключительные туры Премьер-лиги".

"Да, это будет большой удар по клубу и болельщикам, но нужно смириться, потому что важнее здоровье наших людей. Можно перенести любой вид спорта, в этом нет ничего страшного".

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 21.03.2020 в 19:17 / Материал
Ну, скорее всего так и сделают, как бы сильно ни был разачарован "Ливерпуль".
2
Piotras #2 22.03.2020 в 02:31 / Материал
Все лиги можно анултровать, либо разыграть мини турнир 4 команд... но Ливерпуль отдельная история...они заслужили, они были круты как никогда, их и так никто не догнал бы... я думаю просто клубы могли бы проголосовать, и я уверен что большинство отдали бы голос Ливерпулю
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8