Пеллегрини: "Я счастлив за Фрэнка Лэмпарда"

29.11.2019, 09:2922685.06
Пеллегрини, Лэмпард, Вэст Хэм, Челси, счастлив, характер, результаты Пеллегрини

Главный тренер "Вэст Хэма" Мануэль Пеллегрини перед дерби с "Челси" говорит, что рад за Фрэнка Лэмпарда и что хочет видеть борьбу от своей команды.

"Я счастлив за Фрэнка. С Фрэнком Лэмпардом было приятно работать в "Манчестер Сити". Он был топ-игроком на протяжении всей своей карьеры."

"Он был умным игроком. Он любит футбол, поэтому, конечно, все знали, что он продолжит свою карьеру в качестве менеджера."

"Я очень рад за него и за результаты, которых он добился в "Челси". Он мог бы, возможно, плохо начать сезон и столкнуться с большой критикой, но на сегодняшний день у него другая ситуация. Это карьера (тренера), в которой вы должны четко понимать, что вы всегда должны находиться в настоящем, и я очень рад за его настоящее."

О предстоящем матче:

"Я хочу видеть команду, которая никогда не сдается - я думаю, что невозможно пытаться побеждать в матче, если вы пропускаете три гола к 50-й минуте. Но против "Тоттенхэма" и "Ньюкасла" мы не сдались, во втором тайме мы забивали по два мяча."
 
"Я думаю, что мы должны продемонстрировать характер команды и показать, что мы пытаемся разрешить эту ситуацию и улучшить наши результаты. Мы должны улучшить наши результаты и улучшить производительность нашей команды."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (6)
Emil #1 29.11.2019 в 09:43 / Материал
За последнюю неделю команда провела два энергозатратных матча команда устала нужна ротация и повозможности первый тайм в эконом режиме надо с играть а то концовка с Валенсией настораживает.
5
PROX #2 29.11.2019 в 10:30 / Материал
С такими рассуждениями после двух матчей энергозатратных, то ли еще будет тогда в боксинг дэй??
0
Emil #3 29.11.2019 в 11:06 / Материал
Матч с вест хемом покажет в каком физическом состоянии сейчас находится команда.Во втором тайме они здорово прибавляют в отличие от нас.
2
Eastwood #4 29.11.2019 в 15:12 / Материал
Жорж и Виллиан устали очень устали, и думаю Ковачичу тоже нужна отдых. Канте, Эмерсон Джеймс провели лишь 2 игры, так что они очень свежи. Томори и Моунт отдохнули, как и Аспи и Пуля при межд. перерыве. Зума зверь и он один из тех кто может спокойно провести 50 игр в сезоне.
Так что вместо Жоржиньо нужно Гилмора выпускать рядом с Канте и Моунтом. А вместо Виллиана Педро и Одои выпускать. И конечно же датоь отдых Абрахаму, он получил очень сильный ушиб, и дать шанс Батшуай, если опять покажет ту же игру с Валенсией, то зимой нужно избавится не только от Жиру но и от него и прикупить реально хорошего партнера Абрахаму для конкуренции.
3
saidjon #5 29.11.2019 в 17:15 / Материал
Вот можно же рассуждать нормально, а то у нас такие супер эксперты что для них одни сынок, другой сучка,. Удачи нашим
0
Falcon #6 29.11.2019 в 20:07 / Материал
Наконец то разумный обзор возможностей)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11