Пеп Гвардиола хвалит «фантастический» «Челси» после драматической ничьей 4:4

13.11.2023, 10:0024750.03
Пеп Гвардиола Пеп Гвардиола

Тренер «Манчестер Сити»Пеп Гвардиола был полон похвал в адрес «Челси» после драматической ничьей на «Стэмфорд Бридж» в воскресенье вечером.

В настоящее время, находясь на вершине Премьер-лиги, ожидалось, что «сити» выиграют «Челси», но все сложилось иначе.

 «Синие» сражались изо всех сил, и в дополнительное время новичок и бывший игрок академии «Манчестер Сити» Коул Палмер спокойно реализовал пенальти, сделав счет 4:4.

Гвардиола был полон похвал в адрес хозяев поля после игры и позаботился о том, чтобы похвалить своего бывшего игрока.

«Было трудно контролировать игру, и у них было качество от Коула Палмера и Михаила Мудрика», - сказал Гвардиола в интервью BBC Sport.

«Это была хорошая реклама и зрелищная игра для Премьер-лиги, и обе команды хотели победить. Я бы не ожидал иного. У «Челси» фантастическая команда и игроки».

«И мы знаем, что они всегда хорошо играют против сильных команд. Креативным игрокам было трудно контролировать игру – они были агрессивны».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
I-m-Didier-Drogba #1 13.11.2023 в 10:05 / Материал
Какое качество он увидел от Михаила Мудрика? Его вообще видно не было, абсолютно тупой бегунок, не более!
1
VladimirCFC #3 13.11.2023 в 10:19 / Материал
Это уже автор отсебятину добавил, кайфует человек от него))
-3
Imprezo_05 #2 13.11.2023 в 10:10 / Материал
Пеп всегда был солидарен к любой команде. В первую очередь это уважение
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Трансферы ФК Челси
Мини-чат
Билли Гилмор4
Редизайн сайта17
Анекдоты231
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Юмор1001
Снятие замечания132