Пети: «Болею за «Челси», но скорее всего победит «Ман Сити»

29.05.2021, 11:2322085.02
Пети, Челси, Ман Сити, финал, лига чемпионов, Канте, Маунт, Фоден Эммануэль Пети

Эммануэль Пети надеется, что его бывший клуб «Челси» выиграет финал Лиги чемпионов, но он подозревает, что «Манчестер Сити» поднимет трофей в субботу вечером.

«Когда дело доходит до финала, и весь ваш сезон зависит от одной игры, вам нужно быть хладнокровными на обоих концах поля перед воротами».

«В обороне «Челси», это гарантировано. Но в атаке.. Я в этом не уверен. В финале у вас может быть только два или три шанса забить, и вам нужно их использовать. У «Челси» слишком много игроков, которым нужно четыре или пять моментов, чтобы забить». 

«У «Манчестер Сити» есть игроки, которым нужен только один шанс. Я не думаю, что в этой игре будет много моментов, поэтому «Сити» скорее всего победит, на мой взгляд».

«Фил Фоден и Мейсон Маунт - молодые игроки, которые могут быть ключевыми, и которые могут решить куда же отправится трофей из Португалии - в Лондон или Манчестер».

«Я был сильно впечатлен обоими этими игроками в нынешнем сезоне. Мы все можем согласиться с тем, какой невероятно яркий талант есть у «Манчестер Сити» в лице Фодене, и, как и у Маунта в «Челси», у него прекрасное будущее».

«Еще один человек, который может сыграть ключевую роль в финале, это Н'Голо Канте. Если он на 100 процентов здоров физически и морально, он создаст большие проблемы для «Сити». 

«Я очень рад видеть так много талантливых игроков в обеих командах, и я надеюсь на очень хороший финал, полный эмоций, между двумя английскими клубами». 

«Я надеюсь, что победит лучшая команда, но, конечно, как бывший игрок «Челси», я хотел бы, чтобы это сделали именно «синие». Это было бы огромным достижением для Томаса Тухеля и его команды».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 29.05.2021 в 11:31 / Материал
Болею за "Челси" и прибудет с нами Бог!
3
Drive88 #2 29.05.2021 в 13:27 / Материал
Нам конечно на руку, что все так думают, но на минуточку... Челси на пути к финалу одолел не абы-кабы команды, а чемпиона Ла Лиги и рекордсмена по ушастым Реал, плюс дважды обыграл МС или трижды, не помню. Конечно сейчас другой настрой команд, но Челси ещё как способен разобрать этот Сити, ничего особенного в нем не вижу.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7