Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Почеттино попросил Боэли приобрести в «Челси» победителя Чемпионата мира

Алексис Мак Аллистер, Брайтон, Челси, Почеттино
Алексис Мак Аллистер, фото: Getty Image

Аргентинский менеджер Маурисио Почеттино уже рассказал руководству «Челси», какие приобретения ему необходимо сделать этим летом.

Аргентинец, который будет работать на «Стэмфорд Бридж» в качестве следующего постоянного тренера «Челси», хочет, чтобы команда пополнила свои ряды креативным центральным полузащитником, и сказал Боэли, чтобы тот опередил «Ливерпуль» в подписании полузащитника «Брайтона» Алексиса Мак Аллистера, сообщает Fichajes.

Мак Аллистер, которого «Брайтон» подписал в 2019 году, был одной из звезд сборной Аргентины на Чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре в прошлом году.

Его впечатляющая форма в сборной своей страны привела к многочисленным спекуляциям о его будущем в «Брайтоне» и о том, где он окажется, поскольку, по сообщениям, его пытаются подписать такие команды, как «Ливерпуль» и «Арсенал».

Однако контракт Мак Аллистера с «Брайтоном» заканчивается только в 2025 году, что означает, что клуб будет ожидать хорошего предложения, чтобы рассмотреть возможность его отпустить.


4 комментария
чую эти чайки опять нас разведут на бабло... боелий и ко не могут сбивать цены как это делала грановская!
0
Двух гнил спихнул по ходу нам может БОЭЛИ на них работает
0
Зачем он нам???
0
Болик, как сорока: аргентинец, победитель ЧМ, надо брать, за 100млн.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация