Статистика, Сборные, новости, пулишич, абрахам, канте
Статистика Пулишича

Подборка различных событий, статистики и того, что невозможно опубликовать одной новостью.

Канте подписал новый контракт с "Адидас".

Давид Сильва добился 200 побед в "АПЛ" всего за 289 матчей и обошел по этому показателю Джона Терри, который выиграл 200 встреч за 305 матчей.

Жоржиньо не забил лишь один пенальти из 17 попыток за свою карьеру. Мастер.

Также, Жоржиньо в последнем матче за сборную Италии оформил гол+пас, победив Армению со счетом 9-1! Гол ниже:

В основе сборной Англии U-19 на матч против сверстников из Боснии и Герцеговины вышли Тино Анжорин и Клинтон Мола. Анжорин открыл счет в матче. Еще один талант из "Челси" - 17-летний Валентино Ливраменто вышел на 73-й минуте. Англия победила в гостях со счетом 4-1.

Гуэи, Галлахер и Чалоба вышли в основе сборной Англии U-21 на матч против голландцев. Рис Джеймс вышел во 2-м тайме, но не смог помочь своей команде. Англичане проиграли 1-2.

Зато Рис отыграл довольно неплохо предыдущий матч против албанцев. Видео-нарезка его игры за сборную U-21 против Албании ниже:

Молодой Билли Гилмор солидно сыграл за сборную Шотландии U-21 против сверстников из Греции. Видео ниже:

Лучший состав сборной Англии по рейтингу Whoscored в квалификации на Евро 2020.

Андреас Кристенсен празднует выход сборной Дании на Евро 2020.

Статистика игроков "Челси" в этом сезоне.

Худшие по коэффициенту конверсии (соотношение количества ударов и голов) в "Лиге Чемпионов" сезона 19/20 (10+ ударов):

1. К.Роналду - 4.2% (Юве)
2. Л.Месси - 5.6% (Барселона)
3. T. Абрахам - 7.1% (Челси)

Только Джош Макгин становился "игроком матча" по версии Whoscored чаще (4), чем Кристиан Пулишич (3).

Мейсон Маунт - самый молодой игрок "Челси" (20 лет, 311 дней), который забил за Англию со времен Джимми Гривза в ноябре 1960 года против Уэльса (20 лет, 277 дней).

Оливье Жиру осталось забить три гола за национальную команду, чтобы обойти Мишеля Платини и стать 2-м бомбардиром в истории сборной Франции.