Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Пол Мерсон ставит на ничейный счёт матча «Эвертона» и «Челси»

Пол Мерсон, Арсенал, Челси, Эвертон
Пол Мерсон, фото: Getty Image

Экс-футболист «Арсенала» Пол Мерсон поддерживает «Эвертон» и считает, что мерсисайдцы смогут взять ценное очко в матче против «Челси» в их попытке избежать поражения на «Гудисон Парк» в воскресенье.

«Вау, это большая игра», - сказал Мерсон для Sportskeeda.

«Если «Бернли» выиграет, «Эвертон» будет отставать от них на четыре очка еще до начала этого матча. Они хорошо сыграли против «Ливерпуля», и им нужно будет добиться результата в эти выходные».

«Это довольно хорошее время для игры против «Челси», и «Эвертону» придется извлечь из этого максимум пользы. Ничья будет для них недостаточно хороша, но им придется взять то, что они могут получить».

«Подход «Эвертона» к матчу с «Челси» будет зависеть от того, что произойдет в игре с «Бернли». Если «Бернли» победит, «Эвертону» нужно будет убедиться, что они не проиграют в эти выходные».


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
3 0
Челси
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация