Поттер: «Не нужно ждать изменений после сборов в Абу-Даби»
Главный тренер «Челси» Грэм Поттер считает, что сборы в Абу-Даби не дадут его команде значительных изменений в игре.
«По сути, матч против «Астон Виллы» будет тренировочным, это игра, в которой мы хотим улучшить нашу физическую форму, узнать побольше об игроках и о команде АПЛ, поэтому для нас имеет смысл сыграть на самом высоком уровне. Несколько игроков восстановились после травмы, поэтому мы будем возвращать их к тренировкам безопасным путём, основываясь на реабилитации, которую они прошли, это разные аспекты тренировок, но они одинаково важны».
«Это не то же самое, что предсезонка, потому что у нас меньше времени на отдых, но это шанс поработать на тренировочных полях, поработать над идеями и внедрить их в команду. Но не стоит ждать изменений в игре, потому что здесь нет всех игроков основного состава».
«Команда уже прошла экстремальные 8-10 недель, если говорить о плотности игр в АПЛ и ЛЧ. Поэтому в этом промежутке мы могли понять игроков, узнать их лучше, а также людей, которые находятся вне нашей сферы деятельности».
«Я говорю о некоторых молодых игроках, об отношениях с персоналом, все это было очень позитивно, и мы с нетерпением ждём оставшейся части недели».
«Затем к нам вернутся игроки с Чемпионата Мира, и мы продолжим развивать то, что уже построили здесь».





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт