Поттер заявил, что не отстранял Обамеянга: агент ошибся?

10.03.2023, 22:117430.00
Пьер-Эмерик Обамеянг и Хаким Зиеш

Агент Пьера-Эмерик Обамеянг сообщил, что наставник «Челси» Грэм Поттер практически отстранил футболиста от тренировок.

«Обамеянгу очень сложно, но футболист держится, он просто ждет и надеется, что может быть полезен в текущем сезоне, но даже на тренировках его не всегда используют, он практически отстранен от всего, что происходит с командой», - заявил агент Обамеянга.

Наставник «Челси» Грэм Поттер опроверг слова представителя нападающего «Челси» и сообщил, что никто не отстранял футболиста от тренировок.

«Обамеянг тренируется с главной командой, участвует в тренировочном процессе и вовлечен во все, что происходит с клубом. Причина по которой игрок не играет? Это конкуренция, сегодня есть футболисты в распоряжении клуба, которые выглядят для нас наиболее предпочтительно»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Трансферы ФК Челси
Мини-чат
Юмор999
Анекдоты230
Снятие замечания132
English Area105
Какая ваша любимая компьютерная игра?143
Разное о Челси.1259
Какая, по вашему, главная причина спада «Челси»?
1. Грэм Поттер
2. Смена владельца
3. Травмы
4. Слабые футболисты
5. Тодд Боэли
Архив Результат
Ответов: 70