Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Празднование Палмера запатентовано: вам стало холодно?

Коул Палмер, фото: vi.nl

Полузащитник сборной Англии Коул Палмер хочет запатентовать «морозное» празднование гола, сообщает The Sun.

По данным источника, игрок «Челси» готовит документы, чтобы подать официальную заявку в государственное ведомство по интеллектуальной собственности на регистрацию своего празднования в качестве торговой марки, чтобы зарабатывать миллионы.

Согласно полученным документам, Палмер хочет использовать жест для рекламы товаров, включая выпивку, еду, одежду, игрушки, косметику, мужские принадлежности и автомобили.

Напомним, что фирменное празднование Палмера заключается в потирание рук и имитации холода. Впервые полузащитник отпраздновал так гол в ворота «Лутона» в декабре 2023 года. По заявлению самого футболиста, это дано уважения бывшему партнеру по «Манчестер Сити» Моргану Роджерсу.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация