Предположительный состав «Челси» на матч с «Вест Хэмом»

01.07.2020, 16:0636775.015
Челси, предположительный состав Челси, Вест Хэм «Вест Хэм» - «Челси»

Менеджер «Челси» Фрэнк Лэмпард выставил другой состав в матче с «Лестером», который они выиграли со счетом 1:0 в минувшие выходные, но он был явно недоволен игрой команды, учитывая его изменения в перерыве.

Он, скорее всего, вернется к тому составу, который выиграл со счетом 2:1 у «Манчестер Сити», когда они встретятся с «Вест Хэмом» сегодня вечером.

В обороне капитан Сесар Аспиликуэта может вернуться вместо Риса Джеймса на правом фланге, в то время как Маркос Алонсо, как ожидается, заменит Эмерсону на противоположном фланге.

Учитывая, что Рубен Лофтус-Чик начал игру на скамейке запасных против «Лестера», вполне вероятно, что сегодня вечером он будет в стартовом составе, а Билли Гилмор останется в стороне.

Проблема Кристиана Пулишича с икроножной мышцей означает, что, возможно, его заменит Мейсон Маунт, а Матео Ковачич начнет в центре поля.

Оливье Жиру зарекомендовал себя в последних играх, и ожидается, что француз будет выступать с самого начала этим вечером.