Главные новости о Челси

Превью матча «Челси» - «Вулверхэмптон»

Премьер-лига, Челси, Вулверхэмптон
«Челси» - «Вулверхэмптон»

Возможно, начиная нервно оглядываться через плечо, «Челси» возвращается к домашнему комфорту на «Стэмфорд Бридж» с визитом «Вулверхэмптон Уондерерс» на субботний матч Премьер-лиги.

В прошлые выходные «синие» проиграли «Эвертону» со счетом 1:0, в то время как команда Бруно Лаге потерпела поражение от «Брайтон энд Хоув Альбион» на глазах у своих болельщиков со счетом 3:0.

Новости команд:

В то время как ноги Матео Ковачича смогли выдержать 45 минут на «Гудисон Парк», когда хорват вышел на замену Жоржиньо, Тухель признал, что ему «пришлось убрать» полузащитника после в матче поражении от «Эвертона».

Характер травмы Жоржиньо - если таковая имеется - все еще неясен, но Тухель надеется, что Н'Голо Канте вернется в строй к визиту «Волков», в то время как Андреас Кристенсен и Росс Баркли должны восстановиться после соответствующих заболеваний.

Бен Чилвелл и Каллум Хадсон-Одои продолжают быть недоступными для «синих», и Тухель наверняка подумает о том, чтобы освежить атаку Кристианом Пулишичем или Хакимом Зиешем после расточительства в прошлые выходные.

Что касается «Волков», то Лаге получил новости о том, что правый защитник Нельсон Семедо пропустит остаток сезона из-за травмы бедра, которую он получил в начале второго тайма против «Брайтона».

Даниэль Поденс и Максимилиан Килман составят Семедо компанию в лазарете, причем последний также выбыл до конца кампании.

Однако замена Фабио Силвы в перерыве в прошлом матче была тактической, но безусловно, на этой неделе он уступит место Раулю Хименесу, в то время как Педро Нето также может получить место в первом тайме.

Возможный стартовый состав «Челси»:

Менди; Аспиликуэта, Силва, Рюдигер; Джеймс, Ковачич, Канте, Алонсо; Маунт, Пулишич; Хаверц.

Возможный стартовый состав «Вулверхэмптон Уондерерс»:

Са; Боли, Коуди, Саисс; Джонни, Невес, Моутиньо, Айт-Нури; Хван, Хименес, Нето.

Прогноз:

Многочисленные ошибки «Челси» на «Стэмфорд Бридж» и варианты изменений в атаке делают это интересным матчем для «Волков», которые будут более отчаянно, чем когда-либо, пытаться подбодрить своих болельщиков и поддержать их мимолетные надежды на победу.

Последние события, связанные с будущим клуба, могут привести к подавленному настроению на столичном стадионе, но неудачи «Волков» в атаке на выезде заставляют поддержать «синих», чтобы вернуться к победному пути.

«Челси» 2:1 «Вулверхэмптон»